Товары для Пасхи. У нас есть ВСЁ!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Супер набор!!!

Супер набор!!!

Сет из 18 видов шоколада от ведущих брендов планеты


(0)


Мы придумали ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК.


Все мы любим шоколад, часто пробуем его за границей, даже в качестве сувениров из путешествий шоколадная плитка, пожалуй, лидирует среди прочих вариантов. Шоколад приятно дарить, приятно есть самим, а ещё увлекательнее сравнивать его. Эта идея давно ждала своего воплощения и мы, наконец, сделали это!

Мы собрали 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) видов шоколада в один ДЕГУСТАЦИОННЫЙ СЕТ (артикул для поиска на сайте: 5176). Давайте подробнее. Красивый новогодний мешочек Деда Мороза, внутри которого вас ждут 18 баночек с шоколадными калетами (по 5-15 граммов, 3-8 калет). К набору прилагается подробное описание о том, как правильно дегустировать шоколад, как почувствовать его особенности, вкусовые ноты и оттенки, а также полное описание каждого вида шоколада. В одном наборе у вас собраны ведущие мировые производители шоколада, от самых базовых до премиальных.

FullSizeRender (53).jpg


Бонус в том, что это не просто вкусный шоколад, это целая игра. Вы сможете наглядно сравнить шоколад разных производителей, понять, чем они отличаются и сделать выводы для себя. Помимо классических белого, молочного, тёмного и горького шоколада, мы добавили новые, революционные сорта: нашумевший Ruby, фруктовые шоколады (без лактозы, веганские, натуральные) от бренда Valrhona и ещё несколько особенных сортов, которые определённо стоит попробовать.

Кому это может пригодиться:
  • Кондитеру, которые разрабатывает десерты с шоколадом
  • Шоколатье, создающим конфеты
  • Специалистам по ганашам (макарон, корпусные конфеты и т.д.)
  • Любителям шоколада, которые готовы сделать открытие
  • Людям, которые пока не разбираются в шоколаде хорошо, но уже готовы к первому шагу
  • Шокоголикам, которые и дня не могут прожить без шоколада
  • Любопытным, кто наслаждается процессом познания нового через сравнение

FullSizeRender (55).jpg



До конца года цена сета всего 650 рублей, за цену 3-4 хороших плиток шоколада вы получите возможность попробовать аж 18 вкусов, обсудить впечатления с друзьями и, возможно, даже устроить викторину. Больше такой возможности у вас не будет, торопитесь. Мы доставляем в любую точку планеты, очень быстро и дешево!!!
Товары