Товары для Пасхи. У нас есть ВСЁ!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Книга месяца. Часть 1

Книга месяца. Часть 1

Король эклеров делится своими рецептами


(0)

Раз в месяц мы будем рассказывать об одной книге из нашей витрины, которые вызовут у вас больше всего внимания. Сегодня книга “BEST of Кристоф Адам”. #КнигиДвухМорковок

Кристофа Адама (@christopheadam) называют "королем эклеров". Здесь не только любимые Кристофом рецепты эклеров и профитролей, но и бретонское сабле с садовой земляникой, тарт с карамелью и орехами, ромовая баба в стеклянном веррине и шоколадное муалё с нежной растекающейся текстурой. Все рецепты отмечены по годам, когда они удивили кондитерский мир.

Это потрясающее издание. Приятная обложка, которая выдержит пыль из муки и брызги молока на кухне, фантастические иллюстрация, хорошая полиграфия и, конечно, сами рецепты. Каждый имеет фото ингредиентов, их подробный список, а далее шаги приготовления, к каждому рецепту идёт несколько разворотов с важнейшими этапами создания каждого десерта. Готовить по таким рецептам одно удовольствие!

005-DSC03324.jpg

003-DSC03330.jpg


Несмотря на то, что Кристоф Адам — один из величайших кондитеров планеты, его рецепты очень просты по составу и процессам приготовления, любой новичок, при условии внимательного следования рецепту, легко справится с каждым изделием.

007-DSC03314.jpg

004-DSC03325.jpg


Кроме того, в книге есть вкладыш-книжка, в которой собраны все списки ингредиентов по рецептам (эдакий список покупок для похода в магазин), удобная закладка-ляссе и множество дополнительной информации и базовых рецептов теста и начинок.

В книге 120 страниц
Формат 195х250 мм
Цена 2090 рублей

P.S. мы познакомились с Кристофом в Италии, он не только невероятный шеф, но и потрясающе обаятельный человек.
Товары