Товары для Пасхи. У нас есть ВСЁ!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Книга месяца. «Кондитерская», Ян Куврёр

Книга месяца. «Кондитерская», Ян Куврёр
Самая красивая книга одного из самых ярких кондитеров

(0)

Ян Куврёр (@yanncouvreur) — один из самых ярких и уникальных кондитеров современности. Его десерты никогда не спутать с работами других кондитеров. Уникальный стиль, видение, вкусовые сочетания делают Яна фигурой неоднозначной в кондитерском мире. Можно сказать, что он идёт собственной дорогой без оглядки на то, что происходит вокруг. Больше того, в какой-то мере Ян провокатор, вспомнить хотя бы его небольшие тортики с лисичками ко дню влюблённых.

Приобретя бесценный опыт и мастерство в известных ресторанах и отелях Франции, Ян принял решение открыть собственные кондитерские.

dvemorkovki.ru-image-19-04-2021 (9).jpg

dvemorkovki.ru-image-19-04-2021 (11).jpg

Его книга «Кондитерская» так же весомо отличается от других, как и его десерты. Можно начать с того, что все 80 рецептов очень просты в приготовлении. Минимальное количество ингредиентов в каждом компоненте, доступность ингредиентов и техническая простота в реализации делают эту книгу максимально практичной. Эта книга, идеи которой можно использовать практически каждый день. Причём в книге есть несколько несладких блюд, которые вам точно понравятся. Современная и элегантная, она отражает стиль и визуальную идентичность парижских кондитерских Яна Куврёра, включая и его талисман — лису, ставшую визитной карточкой мастера.

Вся фишка Яна Куврёра, как раз, и заключается в том, что мастеру удаётся создавать шедевры с помощью простых, но интересных сочетаний вкусов и текстур.

dvemorkovki.ru-image-19-04-2021 (14).jpg

dvemorkovki.ru-image-19-04-2021 (16).jpg

dvemorkovki.ru-image-19-04-2021 (15).jpg

dvemorkovki.ru-image-19-04-2021 (13).jpg

Большой плюс и особенность книги ещё и в том, что она имеет множество художественных отступлений. Ян и его коллеги рассказывают небольшие истории, делятся мыслями и взглядами. То есть, даже если вы не собираетесь готовить что-то сегодня, вы с удовольствием сможете полистать книгу, сидя в удобном кресле и наслаждаясь интересным содержанием.

dvemorkovki.ru-image-19-04-2021 (12).jpg

Здесь очень красивые дизайн и вёрстка. Многие, кто уже познакомился с книгой, в один голос сходятся во мнении, что это самая красивая кондитерская книга последних лет. Добавьте сюда фантастическое качество бумаги и полиграфии, особые полупрозрачные страницы, потрясающие шрифты и схемы, и вы получите настоящий шедевр.

dvemorkovki.ru-image-19-04-2021 (10).jpg

Когда держишь её в руках — понимаешь, что книга будет отличным подарком и прежде всего САМИМ СЕБЕ!

Бонус: для Москвы доставка книги будет БЕСПЛАТНОЙ!

Товары