Товары для Пасхи. У нас есть ВСЁ!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Книга месяца: Garuharu

Книга месяца: Garuharu
Студия Garuharu – настоящий феномен в кондитерском мире среди привычной французской классики

(0)
Знаете, что отличает профессиональный десерт от любительского? Правильный ответ — декоры. Сегодня информация стала настолько доступной и полной, что на любой кухне при желании можно собрать десерт от величайших кондитеров планеты, причём используя те же самые ингредиенты, температуры, формы и условия — это потрясающе! Но куда сложнее всё это красиво подать. Привить чувство прекрасного очень сложно, иметь врождённый вкус даётся не всем.

dvemorkovki.ru-image-17-06-2021 (35).jpg

Почему важно уметь украшать десерты?!

Ваши близкие и дети будут в восторге и запомнят красивые десерты на празднике надолго, клиенты станут заказывать десерты только у вас, ваша кофейня станет популярной благодаря соц.сетям, а кто-то сможет выиграть международный конкурс!

Книга “Украшение десертов” от корейской @garuharu_official — это шедевр. Шеф-кондитер Юн Ын Ёнг ворвалась в кондитерский мир в 2014 и сразу же заняла своё почётное место. У азиатов особое мышление, особое чувство гармонии и баланса, минимализма и пышности, пропорций и акцентов. По сути, шеф взяла французскую классику и полностью переделала её на свой восточный лад. Её простые десерты выглядят дорого, выверено и утончённо.

dvemorkovki.ru-image-17-06-2021 (38).jpg

dvemorkovki.ru-image-17-06-2021 (37).jpg

dvemorkovki.ru-image-17-06-2021 (36).jpg

Её книга рассказывает о том, как сделать последний штрих — украсить десерт.

Самое замечательное, что эта книга будет с вами навсегда. Сперва вы начнёте с самых простых идей и способов, этого хватит на первое время. Однако, совершенно внезапно, вы поймёте, что умеете уже кое что большее и пора двигаться дальше — тогда вы вновь откроете книгу и найдёте свежие идеи, которые раньше казались сложными. Затем снова и снова.

dvemorkovki.ru-image-17-06-2021 (32).jpg

Изучив книгу, вы будете иметь в арсенале десятки способов украсить любой десерт: эклеры, тарты, пирожные и торты, печенья и другие всевозможные форматы. Иногда в ход идут ингредиенты, иногда необходимо что-то приготовить отдельно. Порой вам потребуется заскочить в канцелярский магазинчик или купить что-то в строительном.

dvemorkovki.ru-image-17-06-2021 (30).jpg

Все 320 страниц книги не просто учат делать украшения и применять их, книга учит смотреть на мир иначе, видя возможности и технологии. В конечном счёте, каждый декор из книги можно реализовать сотней способов, а это значит, что эффект от книги не закончится никогда!

dvemorkovki.ru-image-17-06-2021 (31).jpg

dvemorkovki.ru-image-17-06-2021 (33).jpg

dvemorkovki.ru-image-17-06-2021 (34).jpg

Товары