Товары для Пасхи. У нас есть ВСЁ!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Книга месяца. Часть 4

Книга месяца. Часть 4

Седрик Гроле ОПЕРА


(0)

Седрик Гроле (@cedricgrolet) сегодня один из самых молодых, новаторских и фантастически успешных кондитеров мира. В свои тридцать с небольшим он уже шеф-кондитер знаменитого парижского отеля Meurice, что рядом с Лувром. Гроле считается одним из лидеров современной французской кондитерской индустрии. Молодой шеф-кондитер возглавляет новое поколение кондитеров и поваров, которые расширяют границы классического французского кондитерского искусства.

Седрик работает на кухне уже с 12 лет, помогая своей семье, владеющей отелем. За первый же год работы учеником он обнаружил, что его настоящей страстью была именно кондитерская. Нет кондитера на планете, который не знал бы о Гроле, который не использовал бы его приёмы, идеи, технологии. В его кондитерские собираются невероятные очереди длинною в несколько кварталов, а когда он приезжает с гастролями в други кондитерские мира — продажи закрываются за считанные часы.

Невозможно переоценить его вклад в развитие кондитерского искусства. И это не только технологии и рецептуры, это ещё особенное, уникальное видение мастера, которое уже навсегда останется в истории.

003.jpg

002.jpg

Выход новой книги шеф-кондитера Седрика Гроле был приурочен к открытию его авторской пекарни-кондитерской рядом с легендарным парижским театром «Опера Гарнье».

005.jpg

Сегодня создатель искусных скульптурных фруктов предлагает сделать несколько шагов назад, чтобы вернуться к сути, подлинности, постичь главное. Пересматривая и перерабатывая знаменитые классические рецепты, обращаясь к наследию своих учителей и предшественников, он ставит перед собой одну цель: добиться наибольшей выразительности вкуса изделий при максимальной простоте и быстроте приготовления.

004.jpg

006.jpg

В книге «Опера» 100 рецептов. Их последовательность, шаг за шагом, воспроизводит повседневный ритм жизни традиционной французской пекарни-кондитерской. Каждый рецепт легко может быть использован дома на обычной кухне!

007.jpg

009.jpg

Сегодня книга стоит 6290 рублей. Формат 230x290 мм, 288 страниц, твёрдый переплёт, подарочный футляр. Быстрая доставка удобным вам способом в любую точку планеты. Доставка по Москве и МО возможна в день заказа. Доставка будет бесплатной для Москвы, МО и городов-миллионников РФ.

010.jpg

011.jpg

Товары