Товары для Пасхи. У нас есть ВСЁ!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Книга месяца. «Рatisserie Ферранди. Кондитерские технологии и рецепты ведущей кулинарной школы»

Книга месяца. «Рatisserie Ферранди. Кондитерские технологии и рецепты ведущей кулинарной школы»

Издание одной из лучших школ мира и великих шефов


(0)

Во Франции кондитерское ремесло достигло высочайшего уровня, снискав заслуженную славу по всему миру. В парижской школе ФЕРРАНДИ его преподают вот уже 100 лет.

DSC09767.jpg

Выпускники этой школы в буквальном смысле получают билет в любые заведения планеты. Это лучшие шеф-кондитеры, разбросанные по всему миру. Так, например, Илья Замогилин-Судзиловский, выпускник школы, сегодня уважаемый и востребованный шеф, работает в ресторанном холдинге, где десертам уделяется особое внимание, а гости остаются в неописуемом восторге.

DSC09779.jpg

Эта книга, посвященная кондитерскому делу, построена по тому же новаторскому принципу, что и «Большое пособие для поваров ФЕРРАНДИ», имевшее огромный успех. Она составлена на основе программы бакалавриата ФЕРРАНДИ Париж, где сложность рецептов постепенно возрастает.

DSC09780.jpg

Так, уровень 1 соответствует базовому классическому рецепту. Уровень 2 — более сложный, пересмотренный рецепт. Уровень 3 — авторский рецепт от одного из знаменитых шеф-кондитеров: Яна Куврёра, Кристофа Фельдера, Седрика Гроле, Пьера Эрме, Яна Менги, Кристофа Мишалака и многих других.

DSC09785.jpgDSC09794.jpgDSC09808.jpg

Тематические введения к разделам книги — это ваши ключи к успеху: они обучают основам кондитерского ремесла, рассказывают об важнейших ингредиентах и о происхождении классических кондитерских изделий, а также предостерегают от наиболее частых ошибок. Кроме того, в начале каждого раздела вы найдете пошаговые базовые рецепты, для наглядности снабженные фотографиями основных этапов приготовления. Учитесь по уникальной программе школы ФЕРРАНДИ, не выходя из дома!

DSC09811.jpgDSC09816.jpg

Сильная сторона этой книги в том, что в отличие от многих, она даёт действительно современные подходы и рецептуры, которые останутся актуальными в ближайшем будущем. Кроме того, здесь вы найдёте интересные, полезные и применимые техники, о которых не так часто рассказывают открыто: приготовление драже без специальных машин, темперирование шоколада на водяной бане и т.д.

DSC09827.jpg

А вот сухие факты:

  • 1500 кондитерских технологий,
  • 150 изделий из Франции,
  • 656 страниц,
  • пошаговые фото всех шагов,
  • бесконечное количество теории понятным языком,
  • красивый чехол,
  • бесплатная доставка книги по Москве, МО и городам-миллионникам РФ!

Товары