Мастер-классы Энди Шефа в Москве!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Кленовый сироп

Кленовый сироп

разбираемся в сиропах и где их использовать


(0)
А вы пробовали кленовый сироп?

Мы провели небольшой опрос и выяснили, что всего 40% наших знакомых хоть раз в жизни пробовали кленовый сироп. Но, как оказалось, не все из них знают вкус НАСТОЯЩЕГО кленового сиропа. Удивительно, но порой компании принимают за нас решение о том, каким мы будем знать кленовый сироп.

Посмотрите следующие фотографии. Из ТРЁХ РАЗНЫХ бутылок кленового сиропа, в двух находится жидкость, которая не имеет ничего общего с настоящим вкусом. Различные ароматизаторы, подсластители и вкусовые добавки. И лишь в одной бутылке находился чистый, натуральный кленовый сироп.

DSC09837.jpg

DSC09841.jpg

DSC09843.jpg

DSC09866.jpg

Где его можно применить:

— Соус для панкейков, блинов, мюсли, творога и мороженого
— Добавка для напитков (чай, кофе, смузи, коктейли)
— Замена сахара или мёда (меняйте часть или полностью в бисквитах, медовиках, капкейках, пирогах)
— Вместо части пюре или сливок для муссов, трюфелей и т.д.
— Начинка для корпусных конфет

000-DSC09799.jpg

Кленовый сироп — это ощущение чего-то нового, необычного, возможно, загадочного. Ведь до недавнего времени найти кленовый сироп было довольно сложно, а все сериалы и фильмы то и дело дразнили нас, используя его для панкейков, мороженого и тд. Попробовать его — как дегустировать хорошее дорогое вино, ты начинаешь со знакомства с ароматом, который уносит тебя в неизведанное, затем пробуешь первую порцию, ищешь знакомые ноты и оттенки, погружаешься в приятные размышления, ловишь едва заметную карамель, древесные оттенки и много чего ещё.

Недавно мы попробовали и буквально с горящими глазами привезли в Две морковки кленовый сироп из Пензы от @klenovarni. Кто бы мог подумать, что ребята смогут сделать настолько вкусный и натуральный продукт с фантастической органолептикой и адекватной ценой. Здесь, в России!

DSC09826.jpg

По уровню полезности кленовый сироп превосходит мёд. В отличие от мёда, на который у многих есть аллергия, кленовый сироп гипоаллергенен. В составе натурального продукта есть Mg, Fe, F, Mq, Ca, Na, C, Zn, K, Mn, а также комплекс витаминов группы B и полифенолы. Кленовый сироп повышает иммунитет.

Быстрая доставка удобным вам способом в любую точку планеты. Доставка по Москве и МО возможна в день заказа.
Товары