Товары для Пасхи. У нас есть ВСЁ!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Формы Энди Шеф

Формы Энди Шеф

Фарфоровые формы для выпечки блюд



(0)
Сегодня мы хотим похвастать!!
К нам пришли те самые формы, которые мы так долго ждали, формы Wilmax & Andy Chef. С самого основания блога у меня была мечта сделать что-то осязаемое, что будет ассоциироваться с моим блогом, что будет его дополнением и что поможет вам ещё больше в приготовлении домашних шедевров!

Больше года мы с компанией @wilmax_cis задумывали, обсуждали, рисовали и рассуждали, какими должны быть наши формы для выпечки. Производитель смотрел со своей стороны, а я с вашей. В итоге нам удалось сделать по-настоящему стоящий продукт! Начнём с того, что в ассортименте четыре самые популярные и нужные формы: круг, овал, квадрат и прямоугольник. Каждая форма представлена в трёх размерах, каждый для своих целей и задач.

IMG_0227.jpg


Сложно даже представить, сколько решений приходилось нам принимать, прежде чем формы появились на полках. Важно было предусмотреть всё: чтобы ручки были удобными и подходили для хвата в рукавице, чтоб формы можно было сложить одна в другую и сэкономить место в ящике на кухне, чтоб размеры позволяли накормить семью любого масштаба.
 Мы даже сделали такую упаковку, чтоб форма на ней имеет реальный размер, это значит, что её даже не нужно вынимать в магазине, чтобы понять масштаб.

IMG_0254.jpg


Ещё замечательнее то, что формы из фарфора легко мыть любым способом, они максимально стойко выдерживают царапание вилками и ножами, хорошо моются, не впитывают запахи и продукты (фарфор очень непористый материал), подходят для духовок, микроволновых печей, хранения в холодильнике и не только. Мне очень нравится идея, что фарфоровые формы уникальны. Можно выпечь в ней блюдо и сразу подать на стол, они выглядят празднично, красиво и всегда уместно. благодаря благородному оттенку белого. С этого дня они есть в Двух Морковках (доставка в любую точку планеты) и многих розничных сетях в России и не только! А ещё, в каждой коробке найдёте рецепт. 


IMG_0261.jpg

Товары