Мастер-классы Энди Шефа в Москве!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Быстрый декор ч.1

Быстрый декор ч.1

Как на скорую руку быстро задекорировать десерт


(0)

Не знаете, как украсить пасхальные куличи?

Каждый раз испытываете сложности с декорирование тортов? 

А может долго ломаете голову над тем, как сделать пирожные интереснее внешне и что же такого прилепить на эклеры?


IMG_0251.PNG



Мы приготовили для вас подборку наших товаров, которые упростят эти задачи. Первая часть будет о быстрых декорах на основе шоколада.

Открывает список стружка. Внешне завитки из шоколада Barry Callebaut представляют маленькие, тонкие пластины, немного закрученные по спирали. Бывают в четырёх видах и вкусах: белый или молочный шоколад, мраморная (микс белого и тёмного) и розовая (вкус клубники и натуральный краситель). Все завитки имеют размер 4-7 мм.

IMG_0244.PNG



Далее криспы (хрустяшки, шарики в шоколаде, Crispearls) – это жемчужинки шоколада с хрустящей начинкой из печенья. Они имеют нежные цвет белого, молочного, тёмного и карамельного шоколада, а также розовые во вкусом клубники. В основе продукта содержится 84% шоколада, натуральный краситель и бисквитное печенье. При смешивании с мороженным, муссами и кремами долго не теряет своей хрустящей структуры. А как декор - вообще незаменим. Их диаметр 3-4 мм. Часто бывает так, что вы съедаете их, как самостоятельный десерт.

IMG_0247.PNG



Кофейные зерна из шоколада - отличный элемент для декора кондитерских изделий, но в отличие от настоящих кофейных зерен они еще и съедобны. Зерна изготовлены из темного шоколада со вкусом и ароматом кофе. При этом имеют тот же размер, что и их натуральный аналог. Вам будет достаточно всего одного зёрнышка на десерте, чтоб сразу заявить о кофейном вкусе внутри.

IMG_0248.PNG


Кому-то пригодится шоколадная вермишель трёх вкусов и цветов: традиционно, белый, молочный и тёмный шоколад. Используется для декорирования верхних и боковых поверхностей тортов, пирожных, мороженого, а также для различных десертов и конфет. Длина ‪от 2 до 4‬ мм.


IMG_0249.PNG


Закрывают список крошечные шоколадные хрустящие мини-шарики с темным, молочным и белым шоколадом, диаметром около 2 мм. Их сильная сторона - размер.


IMG_0250.PNG

Товары