Товары для Пасхи. У нас есть ВСЁ!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Что такое Боб тонка

Что такое Боб тонка

Пряность, в которую Вы точно влюбитесь


(0)
Что такое боб тонка!?

Нас уже сложно чем-то удивить. Кажется, мы попробовали всё, что только можно: экзотические травы в супе Том-Ям в Азии и корицу Шри-Ланки, бурбонский перец Мадагаскара и таитянскую ваниль. Что ж, давайте знакомиться ещё с одной пряностью - бобами тонка.

Аромат бобов тонка очень богатый, сладкий и теплый, с отчетливыми миндальными нотами, с тонами чернослива, карамели или корицы. Кто-то говорит, что пахнет дорогими бутиками или кожаными изделиями от Эрмес. Всё, что знаем мы - это фантастическое открытие, которое расширяет горизонты гастрономического и кондитерского мира. У него уникальный аромат и он прекрасно сочетается с чем угодно. 

Бобы тонка применяют для придания сложного и богатого аромата сладким блюдам, таким как мороженое, эклеры, муссы, шоколад, кремам и даже кофе. Их используют в соусах для мяса и даже в заправках для салатов.

IMG_2768.PNG

Мы предлагаем крупные бобы тонка (от одной штучки)! Таких хватит на 2-3 использования. Вот, что можно сделать с бобами тонка, чтобы изменить свои десерты:

  • Натереть бобы в молоко или жирные сливки и довести до кипения, затем охладить и использовать в напитках, тесте, ганашах и заварных кремах.

IMG_2772.PNG

  • Натереть бобы в жирные сливки и убрать в холодильник на ночь. Ароматизированные сливки можно будет взбивать для муссов и кремов.

IMG_2770.PNG

  • Бобы можно добавить в любое тесто: коржи, кексы, печенье, булочки…

IMG_2773.PNG

  • Любые частички бобов можно добавит в сахар и перемешать, выйдет отличная ароматизация сахара.

IMG_2775.PNG

  • Часто натёртые бобы тонка добавляют в мягкое сливочное масло и перемешивают. Такое масло идеально для хлеба и паштетов.

IMG_2774.PNG

  • Вспомните, как вы используете другие пряности и просто повторите то же самое с бобами тонка!

Товары