Мастер-классы Энди Шефа в Москве!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Фильмы о еде

Фильмы о еде

Наши фавориты


(0)

Только сегодня сделайте заказ от 1000 рублей, в комментарии к заказу напишите “ХОЧУ ПОПКОРН" и получите баночку натурального поп-корна в подарок (он также есть у нас в продаже и без акции).

А раз у вас есть попкорн, можно посмотреть интересный фильм:

1. Шеф Адам Джонс (Burnt) — наш безусловный фаворит среди всех художественных фильмов о еде. В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

FullSizeRender (23).jpg


2. Шеф (Comme un chef) — молодой повар пытается изменить жизненный устой уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

FullSizeRender (28).jpg


3. Джули и Джулия (Julie & Julia) — фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд. Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

FullSizeRender (21).jpg


4. Вкус жизни (No reservations) — Кейт, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг, до определённого момента...

FullSizeRender (22).jpg


5. Тоcт (Toast) — действие происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, любит свою мать, которая является безнадёжным поваром. Её лучшее блюдо — тост, в то время как у мальчика большой кулинарный талант.

FullSizeRender (26).jpg


6. Рататуй (Ratatouille) — крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.

FullSizeRender (27).jpg


7. Мечты Дзиро о суши (Jiro Dreams of Sushi) — фильм о владельце ресторанчика в Токио, всю свою жизнь посвятившем приготовлению суши. Джиро Оно 85 лет. Его заведение даже трудно назвать рестораном — это крохотная щель в подземном переходе где-то в Гинзе. Туалет снаружи. В меню только суши и ничего больше. И три звезды Мишлен.

FullSizeRender (24).jpg


8. Документальный сериал о шефах и кондитерах, признанных лучшими во всём мире — CHEF’S TABLE от канала NETFLIX.

FullSizeRender (20).jpg

Товары