Товары для Пасхи. У нас есть ВСЁ!
Самый удобный магазин
для кондитеров
Магазин Энди Шефа
г. Москва Варшавское шоссе д. 132А к. 1
г. Москва ул. Сущёвский вал д. 5 стр. 9 
Доставка по всему миру 

Книга месяца. Часть 3

Книга месяца. Часть 3

О хлебе и не только от Ивана Забавникова


(0)
Невозможно управлять хлебом! Но, можно научиться его понимать и предсказывать. Вы обращали внимание на то, как обычно странно выглядят описания работы с хлебом? “В тёмную лунную ночь” или “На чётный день после солнцестояния…”, — обычно читаем мы в рецептах. Совершенно нормально испугаться работы с хлебом, когда видишь такие рекомендации и инструменты.

Иван Забавников (@zabavnikov_ivan) — настоящий профессионал, один из тех немногих, кто структурировал свои знания в граммы, минуты и градусы. Больше чем за пять лет ежедневной работы, экспериментов, тестов и работы с учениками, Иван собрал сборник рабочих, понятных и простых рецептур.

DSC06670.jpg

Книга “Pro хлеб и не только” — это настоящий кладезь знаний и советов, стартовый набор теории и практики, изучив который, вы сможете отправиться в бесконечное путешествие ароматной, душевной выпечки. В книге вы найдёте рецепты изделий на дрожжах и заквасках, научитесь делать их и даже сможете приготовить хлеб без глютена.

DSC06692.jpg

Ивану удалось подойти к этому магическому процессу математически чётко. Любой рецепт — это свод правил и шагов, которые последовательно приведут вас к задуманному результату. Очень здорово, что это книга подходит тем, у кого дома обычная духовка.

DSC06675.jpg

Данная книга — прекрасный подарок себе и близким. Здесь объясняются пекарские основы, такие как “Пекарский процент”, “Бига” и “Пулиш”, наглядно с фотографиями показан процесс работы с тестом. Вы сможете научиться создавать свою ржаную или пшеничную закваску, делать изделия на их основе.

DSC06685.jpg

И самое важное — внутри вы найдёте рецепты абсолютно знакомых и любимых нами изделий. Ржаной и Бородинский хлеб, Чиабатта, Фокачча, Деревенский хлеб, Пицца, Овсяный и Гречневый хлеб, Багеты, Гриссини, Хлеб без глютена, Лаваш, Сдобное тесто, Бриошь, Бискотти и многое другое. А ещё, в книге есть QR-коды, которые приведут вас к видео урокам.

DSC06693.jpg

“Pro хлеб и не только” — настоящий литературный шедевр в мире хлебопечения, который навсегда изменит ваше отношение к домашней выпечке и хлебу!

DSC06682.jpg

Сегодня книга стоит 780 рублей. Формат 265x204x14 мм, 160 страниц, твёрдый переплёт. Быстрая доставка удобным вам способом в любую точку планеты. Доставка по Москве и МО возможна в день заказа.


DSC06679.jpg


Товары